Курс «Счастливая жизнь»

Стереть боль и жить счастливо

Вы научитесь стирать душевную и физическую боль из прошлого и сможете начать новую жизнь.

Память штука строптивая. Бывает, что ты забываешь что-то крайне важное. А бывает, что годами не можешь вычеркнуть моменты из своего прошлого.

Душевная боль мешает жить

И это прошлое мешает тебе жить. Ты никак не можешь разлюбить и встретить другого человека, того, который действительно будет отвечать взаимностью. Ты бы мог жить счастливой жизнью, но твоя же память разрушает её.

И вроде бы, это твоя собственная память, а ты получаешься настоящим её следствием. Получается, что это она диктует тебе морочиться на прошлом, и ты никак не можешь отключить это устройство.

Как забыть любимого человека

И если посмотреть правде в глаза, то ситуация ухудшается. Ведь идёт время, уходят годы, а ты так и продолжаешь зависать на том, чего уже нет. И вместо того, чтобы жить ты всё больше и больше отстраняешься от жизни.

Конечно хорош совет психологов: «Начать жизнь с чистого листа». Но эти умники почему-то не дают ответа: «Как это сделать?»

Как хорошо жить без боли

Важно, что изменить что-либо в своей жизни можешь только ты сам. И самое первое, что нужно сделать — это потребовать от себя что-то изменить. Потребовал?

Забыть плохое - занчит впустить хорошее

На нашей планете живёт огромное количество людей, которым удавалось справиться с такой же проблемой. Поэтому есть шанс, что это получится и у тебя.

Расписание занятий

Дата и время
Место
Билет
Пн, Ср, Пт
17:00–22:00
7000 руб.
5000 руб.

 

 

Отзывы на курс «Счастливая жизнь»

«Я ощутила то, что могу пройти через волнующую меня ситуацию и осознать и понять её изнутри.
Также я ощутила в себе силы, что могу справиться, наверное, с любыми жизненными ситуациями и помочь это сделать другим людям. Хочу научиться это делать качественно.
Я ощутила понятность ситуации и поняла многие вещи, которые меня волновали, получила ответы на некоторые вопросы. Мне удалось «сбросить груз».
» Оксана

«Мне понравилось помогать человеку стирать не очень хорошие «штуки». Приятно осознавать, что человек избавляется от всего этого и ему становится легче. Это очень полезные знания, потому что теперь можно помогать родителям, родственникам и друзьям избавляться от боли и потерь.» Светлана

«Очень много изменений. Очень даже радикальных. Неожиданных. Глубоких. И видимо, нет конца этому. А я все думал, что у меня борода Бога! Желаю всем не бояться и начинать даже самые невероятные вещи! Подняться на самую вершину, переплыть океан, спуститься в самую глубокую пещеру и двигаться очень быстро! Пробовать, искать, менять, знакомиться и НЕ БОЯТЬСЯ!» М.

«Я могу управлять своими мыслями, в последнее время я стала замечать, что я мыслю как-то по-другому, что всегда принимаю решения, которые оказываются верными. И ещё: если я обижаюсь на какого-то человека, то, пораздумав, перестаю злиться на него и готова опять общаться и дружить с ним.
В общем, это очень классное состояние!
» Светлана

«Я узнала технику, с помощью которой можно улучшить своё настроение, избавиться от страхов и неприятных воспоминаний, сделав их приятными. Я поняла, что неадекватное поведение человека может быть обусловлено какой-то ситуацией из прошлого и может быть исправлено.
Еще радует то, что я могу помочь людям избавиться от того, что сказано выше. Надеюсь получить больше знаний.
» Мария

«Я хочу сказать, что действительно стал по-другому мыслить.
Я гораздо меньше стал размышлять в обычном смысле этого слова. Появилась возможность мгновенно получать ответы. Вопрос… Раз… И тут же ответ. Интересно, очень интересно.
» Серега

«Сейчас я крепко стою на ногах. У меня нет страха за будущее, нет депрессии, когда невозможно заставить себя что-то сделать, когда нет сил ни моральных, ни физических. У меня нет плохих привычек, я много успеваю делать, у меня нет изматывающего «болтуна» в голове, и я хорошо засыпаю, и этот список можно продолжать и продолжать. У меня появилось много способностей! Я понимаю людей вокруг!» Галя

 

 

Записаться на курс «Счастливая жизнь»

  1. (обязательно)
  2. (корректный e-mail)
  3. (обязательно)
  4. Нажимая на кнопку, вы даёте своё согласие на обработку персональных данных
 

cforms contact form by delicious:days



Главная    Мастер-классы    Тесты    Курсы   Форум    Расписание    Контакты   
  Клубы любителей счастья                              Карта сайта      Обработка персональных данных